小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 11:12発

所要時間(概算)
11:00発 茂原駅東口
11:01着
11:01発
折戸橋
11:02着
11:02発
東町
11:03着
11:03発
三貫野
11:04着
11:04発
木崎入口
11:06着
11:06発
東部台入口
11:07着
11:07発
惣寿
11:08着
11:08発
原曾根尼ケ台総合公園
11:09着
11:09発
市ケ谷
11:10着
11:10発
小屋塚
11:11着
11:11発
長生村役場入口
11:12着
11:12発
高根火の見下
11:14着
11:14発
高根 2分
11:15着
11:15発
小泉 3分
11:16着
11:16発
驚高 4分
11:17着
11:17発
一ツ松海岸 5分
11:17着
11:17発
入山津 5分
11:18着
11:18発
幸治橋 6分
11:19着
11:19発
幸治 7分
11:20着
11:20発
中里海岸 8分
11:21着
11:21発
白子驚 9分
11:22着
11:22発
八斗 10分
11:23着
11:23発
五井納屋 11分
11:24着
11:24発
住吉神社前 12分
11:25着
白子車庫 13分