小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:20発 茂原駅東口
10:21着
10:21発
折戸橋
10:22着
10:22発
東町
10:23着
10:23発
三貫野
10:24着
10:24発
木崎入口
10:26着
10:26発
東部台入口
10:27着
10:27発
惣寿
10:28着
10:28発
原曾根尼ケ台総合公園
10:29着
10:29発
市ケ谷
10:30着
10:30発
小屋塚
10:31着
10:31発
長生村役場入口
10:32着
10:32発
高根火の見下
10:34着
10:34発
高根 2分
10:35着
10:35発
小泉 3分
10:36着
10:36発
驚高 4分
10:37着
10:37発
一ツ松海岸 5分
10:37着
10:37発
入山津 5分
10:38着
10:38発
幸治橋 6分
10:39着
10:39発
幸治 7分
10:40着
10:40発
中里海岸 8分
10:41着
10:41発
白子驚 9分
10:42着
10:42発
八斗 10分
10:43着
10:43発
五井納屋 11分
10:44着
10:44発
住吉神社前 12分
10:45着
白子車庫 13分