小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 09:52発

所要時間(概算)
09:40発 茂原駅東口
09:41着
09:41発
折戸橋
09:42着
09:42発
東町
09:43着
09:43発
三貫野
09:44着
09:44発
木崎入口
09:46着
09:46発
東部台入口
09:47着
09:47発
惣寿
09:48着
09:48発
原曾根尼ケ台総合公園
09:49着
09:49発
市ケ谷
09:50着
09:50発
小屋塚
09:51着
09:51発
長生村役場入口
09:52着
09:52発
高根火の見下
09:54着
09:54発
高根 2分
09:55着
09:55発
小泉 3分
09:56着
09:56発
驚高 4分
09:57着
09:57発
一ツ松海岸 5分
09:57着
09:57発
入山津 5分
09:58着
09:58発
幸治橋 6分
09:59着
09:59発
幸治 7分
10:00着
10:00発
中里海岸 8分
10:01着
10:01発
白子驚 9分
10:02着
10:02発
八斗 10分
10:03着
10:03発
五井納屋 11分
10:04着
10:04発
住吉神社前 12分
10:05着
白子車庫 13分