小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:40発 茂原駅東口
08:41着
08:41発
折戸橋
08:42着
08:42発
東町
08:43着
08:43発
三貫野
08:44着
08:44発
木崎入口
08:46着
08:46発
東部台入口
08:47着
08:47発
惣寿
08:48着
08:48発
原曾根尼ケ台総合公園
08:49着
08:49発
市ケ谷
08:50着
08:50発
小屋塚
08:51着
08:51発
長生村役場入口
08:52着
08:52発
高根火の見下
08:54着
08:54発
高根 2分
08:55着
08:55発
小泉 3分
08:56着
08:56発
驚高 4分
08:57着
08:57発
一ツ松海岸 5分
08:57着
08:57発
入山津 5分
08:58着
08:58発
幸治橋 6分
08:59着
08:59発
幸治 7分
09:00着
09:00発
中里海岸 8分
09:01着
09:01発
白子驚 9分
09:02着
09:02発
八斗 10分
09:03着
09:03発
五井納屋 11分
09:04着
09:04発
住吉神社前 12分
09:05着
白子車庫 13分