小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 08:12発

所要時間(概算)
08:00発 茂原駅東口
08:01着
08:01発
折戸橋
08:02着
08:02発
東町
08:03着
08:03発
三貫野
08:04着
08:04発
木崎入口
08:06着
08:06発
東部台入口
08:07着
08:07発
惣寿
08:08着
08:08発
原曾根尼ケ台総合公園
08:09着
08:09発
市ケ谷
08:10着
08:10発
小屋塚
08:11着
08:11発
長生村役場入口
08:12着
08:12発
高根火の見下
08:14着
08:14発
高根 2分
08:15着
08:15発
小泉 3分
08:16着
08:16発
驚高 4分
08:17着
08:17発
一ツ松海岸 5分
08:17着
08:17発
入山津 5分
08:18着
08:18発
幸治橋 6分
08:19着
08:19発
幸治 7分
08:20着
08:20発
中里海岸 8分
08:21着
08:21発
白子驚 9分
08:22着
08:22発
八斗 10分
08:23着
08:23発
五井納屋 11分
08:24着
08:24発
住吉神社前 12分
08:25着
白子車庫 13分