小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 07:42発

所要時間(概算)
07:30発 茂原駅東口
07:31着
07:31発
折戸橋
07:32着
07:32発
東町
07:33着
07:33発
三貫野
07:34着
07:34発
木崎入口
07:36着
07:36発
東部台入口
07:37着
07:37発
惣寿
07:38着
07:38発
原曾根尼ケ台総合公園
07:39着
07:39発
市ケ谷
07:40着
07:40発
小屋塚
07:41着
07:41発
長生村役場入口
07:42着
07:42発
高根火の見下
07:44着
07:44発
高根 2分
07:45着
07:45発
小泉 3分
07:46着
07:46発
驚高 4分
07:47着
07:47発
一ツ松海岸 5分
07:47着
07:47発
入山津 5分
07:48着
07:48発
幸治橋 6分
07:49着
07:49発
幸治 7分
07:50着
07:50発
中里海岸 8分
07:51着
07:51発
白子驚 9分
07:52着
07:52発
八斗 10分
07:53着
07:53発
五井納屋 11分
07:54着
07:54発
住吉神社前 12分
07:55着
白子車庫 13分