小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:10発 茂原駅東口
07:11着
07:11発
折戸橋
07:12着
07:12発
東町
07:13着
07:13発
三貫野
07:14着
07:14発
木崎入口
07:16着
07:16発
東部台入口
07:17着
07:17発
惣寿
07:18着
07:18発
原曾根尼ケ台総合公園
07:19着
07:19発
市ケ谷
07:20着
07:20発
小屋塚
07:21着
07:21発
長生村役場入口
07:22着
07:22発
高根火の見下
07:24着
07:24発
高根 2分
07:25着
07:25発
小泉 3分
07:26着
07:26発
驚高 4分
07:27着
07:27発
一ツ松海岸 5分
07:27着
07:27発
入山津 5分
07:28着
07:28発
幸治橋 6分
07:29着
07:29発
幸治 7分
07:30着
07:30発
中里海岸 8分
07:31着
07:31発
白子驚 9分
07:32着
07:32発
八斗 10分
07:33着
07:33発
五井納屋 11分
07:34着
07:34発
住吉神社前 12分
07:35着
白子車庫 13分