小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:40発 茂原駅東口
06:41着
06:41発
折戸橋
06:42着
06:42発
東町
06:43着
06:43発
三貫野
06:44着
06:44発
木崎入口
06:46着
06:46発
東部台入口
06:47着
06:47発
惣寿
06:48着
06:48発
原曾根尼ケ台総合公園
06:49着
06:49発
市ケ谷
06:50着
06:50発
小屋塚
06:51着
06:51発
長生村役場入口
06:52着
06:52発
高根火の見下
06:54着
06:54発
高根 2分
06:55着
06:55発
小泉 3分
06:56着
06:56発
驚高 4分
06:57着
06:57発
一ツ松海岸 5分
06:57着
06:57発
入山津 5分
06:58着
06:58発
幸治橋 6分
06:59着
06:59発
幸治 7分
07:00着
07:00発
中里海岸 8分
07:01着
07:01発
白子驚 9分
07:02着
07:02発
八斗 10分
07:03着
07:03発
五井納屋 11分
07:04着
07:04発
住吉神社前 12分
07:05着
白子車庫 13分