小湊鐵道バス茂原駅東口〜高根〜白子車庫系統
白子車庫方面

高根火の見下:2020年7月7日(火) 06:27発

所要時間(概算)
06:15発 茂原駅東口
06:16着
06:16発
折戸橋
06:17着
06:17発
東町
06:18着
06:18発
三貫野
06:19着
06:19発
木崎入口
06:21着
06:21発
東部台入口
06:22着
06:22発
惣寿
06:23着
06:23発
原曾根尼ケ台総合公園
06:24着
06:24発
市ケ谷
06:25着
06:25発
小屋塚
06:26着
06:26発
長生村役場入口
06:27着
06:27発
高根火の見下
06:29着
06:29発
高根 2分
06:30着
06:30発
小泉 3分
06:31着
06:31発
驚高 4分
06:32着
06:32発
一ツ松海岸 5分
06:32着
06:32発
入山津 5分
06:33着
06:33発
幸治橋 6分
06:34着
06:34発
幸治 7分
06:35着
06:35発
中里海岸 8分
06:36着
06:36発
白子驚 9分
06:37着
06:37発
八斗 10分
06:38着
06:38発
五井納屋 11分
06:39着
06:39発
住吉神社前 12分
06:40着
白子車庫 13分