小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
茂原機能クリニック,茂原駅東口方面
高師二丁目:2021年11月29日(月) 14:26発
所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 白里海岸 | - |
13:51着 13:51発 |
臨海荘入口 | - |
13:51着 13:51発 |
北四天木 | - |
13:52着 13:52発 |
堀川橋 | - |
13:53着 13:53発 |
中浜原 | - |
13:54着 13:54発 |
南四天木 | - |
13:55着 13:55発 |
新浜宿 | - |
13:56着 13:56発 |
浜宿 | - |
13:56着 13:56発 |
北納屋 | - |
13:57着 13:57発 |
牛込 | - |
13:58着 13:58発 |
牛込下村 | - |
13:59着 13:59発 |
浜宿下村入口 | - |
14:00着 14:00発 |
牛込高 | - |
14:01着 14:01発 |
南白亀ふれあいセンター | - |
14:02着 14:02発 |
南白亀小前 | - |
14:03着 14:03発 |
南白亀保育所 | - |
14:04着 14:04発 |
剃金高 | - |
14:05着 14:05発 |
剃金南 | - |
14:06着 14:06発 |
白子神社 | - |
14:07着 14:07発 |
観音堂 | - |
14:08着 14:08発 |
白子中央公民館前 | - |
14:09着 14:09発 |
関小入口 | - |
14:10着 14:10発 |
日当 | - |
14:11着 14:11発 |
関中島 | - |
14:12着 14:12発 |
中富三又 | - |
14:13着 14:13発 |
中富 | - |
14:14着 14:14発 |
新田(白子) | - |
14:15着 14:15発 |
千町 | - |
14:16着 14:16発 |
南千町 | - |
14:17着 14:17発 |
干盛 | - |
14:18着 14:18発 |
田永入口 | - |
14:19着 14:19発 |
上福 | - |
14:20着 14:20発 |
茂原機能クリニック | - |
14:21着 14:21発 |
六ツ野 | - |
14:22着 14:22発 |
東中学校前 | - |
14:23着 14:23発 |
東郷富士見 | - |
14:24着 14:24発 |
三井東圧前 | - |
14:25着 14:25発 |
町保 | - |
14:26着 14:26発 |
旭町(茂原) | - |
14:26着 14:26発 |
高師二丁目 |
14:27着 14:27発 |
竹内医院前 | 1分 |
14:28着 |
茂原駅東口 | 2分 |