小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
茂原機能クリニック,茂原駅東口方面

牛込高:2021年12月6日(月) 14:00発

所要時間(概算)
13:50発 白里海岸
13:51着
13:51発
臨海荘入口
13:51着
13:51発
北四天木
13:52着
13:52発
堀川橋
13:53着
13:53発
中浜原
13:54着
13:54発
南四天木
13:55着
13:55発
新浜宿
13:56着
13:56発
浜宿
13:56着
13:56発
北納屋
13:57着
13:57発
牛込
13:58着
13:58発
牛込下村
13:59着
13:59発
浜宿下村入口
14:00着
14:00発
牛込高
14:01着
14:01発
南白亀ふれあいセンター 1分
14:02着
14:02発
南白亀小前 2分
14:03着
14:03発
南白亀保育所 3分
14:04着
14:04発
剃金高 4分
14:05着
14:05発
剃金南 5分
14:06着
14:06発
白子神社 6分
14:07着
14:07発
観音堂 7分
14:08着
14:08発
白子中央公民館前 8分
14:09着
14:09発
関小入口 9分
14:10着
14:10発
日当 10分
14:11着
14:11発
関中島 11分
14:12着
14:12発
中富三又 12分
14:13着
14:13発
中富 13分
14:14着
14:14発
新田(白子) 14分
14:15着
14:15発
千町 15分
14:16着
14:16発
南千町 16分
14:17着
14:17発
干盛 17分
14:18着
14:18発
田永入口 18分
14:19着
14:19発
上福 19分
14:20着
14:20発
茂原機能クリニック 20分
14:21着
14:21発
六ツ野 21分
14:22着
14:22発
東中学校前 22分
14:23着
14:23発
東郷富士見 23分
14:24着
14:24発
三井東圧前 24分
14:25着
14:25発
町保 25分
14:26着
14:26発
旭町(茂原) 26分
14:26着
14:26発
高師二丁目 26分
14:27着
14:27発
竹内医院前 27分
14:28着
茂原駅東口 28分