小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
茂原機能クリニック,白里海岸方面

牛込高:2021年12月6日(月) 17:11発

所要時間(概算)
16:43発 茂原駅東口
16:43着
16:43発
竹内医院前
16:44着
16:44発
高師二丁目
16:45着
16:45発
旭町(茂原)
16:46着
16:46発
町保
16:47着
16:47発
三井東圧前
16:48着
16:48発
東郷富士見
16:49着
16:49発
東中学校前
16:50着
16:50発
六ツ野
16:51着
16:51発
茂原機能クリニック
16:52着
16:52発
上福
16:53着
16:53発
田永入口
16:54着
16:54発
干盛
16:55着
16:55発
南千町
16:56着
16:56発
千町
16:57着
16:57発
新田(白子)
16:58着
16:58発
中富
16:59着
16:59発
中富三又
17:00着
17:00発
関中島
17:01着
17:01発
日当
17:02着
17:02発
関小入口
17:03着
17:03発
白子中央公民館前
17:04着
17:04発
観音堂
17:05着
17:05発
白子神社
17:06着
17:06発
剃金南
17:07着
17:07発
剃金高
17:08着
17:08発
南白亀保育所
17:09着
17:09発
南白亀小前
17:10着
17:10発
南白亀ふれあいセンター
17:11着
17:11発
牛込高
17:12着
17:12発
浜宿下村入口 1分
17:13着
17:13発
牛込下村 2分
17:14着
17:14発
牛込 3分
17:14着
17:14発
北納屋 3分
17:15着
17:15発
浜宿 4分
17:16着
17:16発
新浜宿 5分
17:17着
17:17発
南四天木 6分
17:18着
17:18発
中浜原 7分
17:19着
17:19発
堀川橋 8分
17:20着
17:20発
北四天木 9分
17:20着
17:20発
臨海荘入口 9分
17:21着
白里海岸 10分