小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
茂原機能クリニック,白里海岸方面

東郷富士見:2021年12月6日(月) 16:48発

所要時間(概算)
16:43発 茂原駅東口
16:43着
16:43発
竹内医院前
16:44着
16:44発
高師二丁目
16:45着
16:45発
旭町(茂原)
16:46着
16:46発
町保
16:47着
16:47発
三井東圧前
16:48着
16:48発
東郷富士見
16:49着
16:49発
東中学校前 1分
16:50着
16:50発
六ツ野 2分
16:51着
16:51発
茂原機能クリニック 3分
16:52着
16:52発
上福 4分
16:53着
16:53発
田永入口 5分
16:54着
16:54発
干盛 6分
16:55着
16:55発
南千町 7分
16:56着
16:56発
千町 8分
16:57着
16:57発
新田(白子) 9分
16:58着
16:58発
中富 10分
16:59着
16:59発
中富三又 11分
17:00着
17:00発
関中島 12分
17:01着
17:01発
日当 13分
17:02着
17:02発
関小入口 14分
17:03着
17:03発
白子中央公民館前 15分
17:04着
17:04発
観音堂 16分
17:05着
17:05発
白子神社 17分
17:06着
17:06発
剃金南 18分
17:07着
17:07発
剃金高 19分
17:08着
17:08発
南白亀保育所 20分
17:09着
17:09発
南白亀小前 21分
17:10着
17:10発
南白亀ふれあいセンター 22分
17:11着
17:11発
牛込高 23分
17:12着
17:12発
浜宿下村入口 24分
17:13着
17:13発
牛込下村 25分
17:14着
17:14発
牛込 26分
17:14着
17:14発
北納屋 26分
17:15着
17:15発
浜宿 27分
17:16着
17:16発
新浜宿 28分
17:17着
17:17発
南四天木 29分
17:18着
17:18発
中浜原 30分
17:19着
17:19発
堀川橋 31分
17:20着
17:20発
北四天木 32分
17:20着
17:20発
臨海荘入口 32分
17:21着
白里海岸 33分