小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
茂原機能クリニック,白里海岸方面

東郷富士見:2021年12月6日(月) 13:05発

所要時間(概算)
13:00発 茂原駅東口
13:00着
13:00発
竹内医院前
13:01着
13:01発
高師二丁目
13:02着
13:02発
旭町(茂原)
13:03着
13:03発
町保
13:04着
13:04発
三井東圧前
13:05着
13:05発
東郷富士見
13:06着
13:06発
東中学校前 1分
13:07着
13:07発
六ツ野 2分
13:08着
13:08発
茂原機能クリニック 3分
13:09着
13:09発
上福 4分
13:10着
13:10発
田永入口 5分
13:11着
13:11発
干盛 6分
13:12着
13:12発
南千町 7分
13:13着
13:13発
千町 8分
13:14着
13:14発
新田(白子) 9分
13:15着
13:15発
中富 10分
13:16着
13:16発
中富三又 11分
13:17着
13:17発
関中島 12分
13:18着
13:18発
日当 13分
13:19着
13:19発
関小入口 14分
13:20着
13:20発
白子中央公民館前 15分
13:21着
13:21発
観音堂 16分
13:22着
13:22発
白子神社 17分
13:23着
13:23発
剃金南 18分
13:24着
13:24発
剃金高 19分
13:25着
13:25発
南白亀保育所 20分
13:26着
13:26発
南白亀小前 21分
13:27着
13:27発
南白亀ふれあいセンター 22分
13:28着
13:28発
牛込高 23分
13:29着
13:29発
浜宿下村入口 24分
13:30着
13:30発
牛込下村 25分
13:31着
13:31発
牛込 26分
13:31着
13:31発
北納屋 26分
13:32着
13:32発
浜宿 27分
13:33着
13:33発
新浜宿 28分
13:34着
13:34発
南四天木 29分
13:35着
13:35発
中浜原 30分
13:36着
13:36発
堀川橋 31分
13:37着
13:37発
北四天木 32分
13:37着
13:37発
臨海荘入口 32分
13:38着
白里海岸 33分