小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
茂原駅東口方面

牛込高:2021年12月6日(月) 07:10発

所要時間(概算)
07:00発 白里海岸
07:01着
07:01発
臨海荘入口
07:01着
07:01発
北四天木
07:02着
07:02発
堀川橋
07:03着
07:03発
中浜原
07:04着
07:04発
南四天木
07:05着
07:05発
新浜宿
07:06着
07:06発
浜宿
07:06着
07:06発
北納屋
07:07着
07:07発
牛込
07:08着
07:08発
牛込下村
07:09着
07:09発
浜宿下村入口
07:10着
07:10発
牛込高
07:11着
07:11発
南白亀ふれあいセンター 1分
07:12着
07:12発
南白亀小前 2分
07:13着
07:13発
南白亀保育所 3分
07:14着
07:14発
剃金高 4分
07:15着
07:15発
剃金南 5分
07:16着
07:16発
白子神社 6分
07:17着
07:17発
観音堂 7分
07:18着
07:18発
白子中央公民館前 8分
07:19着
07:19発
関小入口 9分
07:20着
07:20発
日当 10分
07:21着
07:21発
関中島 11分
07:22着
07:22発
中富三又 12分
07:23着
07:23発
中富 13分
07:24着
07:24発
新田(白子) 14分
07:25着
07:25発
千町 15分
07:26着
07:26発
南千町 16分
07:27着
07:27発
干盛 17分
07:28着
07:28発
田永入口 18分
07:29着
07:29発
上福 19分
07:30着
07:30発
六ツ野 20分
07:31着
07:31発
東中学校前 21分
07:32着
07:32発
東郷富士見 22分
07:33着
07:33発
三井東圧前 23分
07:34着
07:34発
町保 24分
07:35着
07:35発
旭町(茂原) 25分
07:35着
07:35発
高師二丁目 25分
07:36着
07:36発
竹内医院前 26分
07:37着
茂原駅東口 27分