小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
茂原駅東口方面

東郷富士見:2021年12月6日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:00発 白里海岸
07:01着
07:01発
臨海荘入口
07:01着
07:01発
北四天木
07:02着
07:02発
堀川橋
07:03着
07:03発
中浜原
07:04着
07:04発
南四天木
07:05着
07:05発
新浜宿
07:06着
07:06発
浜宿
07:06着
07:06発
北納屋
07:07着
07:07発
牛込
07:08着
07:08発
牛込下村
07:09着
07:09発
浜宿下村入口
07:10着
07:10発
牛込高
07:11着
07:11発
南白亀ふれあいセンター
07:12着
07:12発
南白亀小前
07:13着
07:13発
南白亀保育所
07:14着
07:14発
剃金高
07:15着
07:15発
剃金南
07:16着
07:16発
白子神社
07:17着
07:17発
観音堂
07:18着
07:18発
白子中央公民館前
07:19着
07:19発
関小入口
07:20着
07:20発
日当
07:21着
07:21発
関中島
07:22着
07:22発
中富三又
07:23着
07:23発
中富
07:24着
07:24発
新田(白子)
07:25着
07:25発
千町
07:26着
07:26発
南千町
07:27着
07:27発
干盛
07:28着
07:28発
田永入口
07:29着
07:29発
上福
07:30着
07:30発
六ツ野
07:31着
07:31発
東中学校前
07:32着
07:32発
東郷富士見
07:33着
07:33発
三井東圧前 1分
07:34着
07:34発
町保 2分
07:35着
07:35発
旭町(茂原) 3分
07:35着
07:35発
高師二丁目 3分
07:36着
07:36発
竹内医院前 4分
07:37着
茂原駅東口 5分