小湊鐵道バス茂原駅東口〜白子中央公民館前〜白里海岸系統
白里海岸方面

牛込高:2021年12月6日(月) 19:08発

所要時間(概算)
18:41発 茂原駅東口
18:41着
18:41発
竹内医院前
18:42着
18:42発
高師二丁目
18:43着
18:43発
旭町(茂原)
18:44着
18:44発
町保
18:45着
18:45発
三井東圧前
18:46着
18:46発
東郷富士見
18:47着
18:47発
東中学校前
18:48着
18:48発
六ツ野
18:49着
18:49発
上福
18:50着
18:50発
田永入口
18:51着
18:51発
干盛
18:52着
18:52発
南千町
18:53着
18:53発
千町
18:54着
18:54発
新田(白子)
18:55着
18:55発
中富
18:56着
18:56発
中富三又
18:57着
18:57発
関中島
18:58着
18:58発
日当
18:59着
18:59発
関小入口
19:00着
19:00発
白子中央公民館前
19:01着
19:01発
観音堂
19:02着
19:02発
白子神社
19:03着
19:03発
剃金南
19:04着
19:04発
剃金高
19:05着
19:05発
南白亀保育所
19:06着
19:06発
南白亀小前
19:07着
19:07発
南白亀ふれあいセンター
19:08着
19:08発
牛込高
19:09着
19:09発
浜宿下村入口 1分
19:10着
19:10発
牛込下村 2分
19:11着
19:11発
牛込 3分
19:11着
19:11発
北納屋 3分
19:12着
19:12発
浜宿 4分
19:13着
19:13発
新浜宿 5分
19:14着
19:14発
南四天木 6分
19:15着
19:15発
中浜原 7分
19:16着
19:16発
堀川橋 8分
19:17着
19:17発
北四天木 9分
19:18着
19:18発
臨海荘入口 10分
19:19着
白里海岸 11分