小湊鐵道バス茂原駅東口〜田永入口〜白子中央公民館前系統
茂原機能クリニック,茂原駅東口方面

三井東圧前:2020年7月13日(月) 18:21発

所要時間(概算)
18:06着
18:06発
関小入口
18:07着
18:07発
日当
18:08着
18:08発
関中島
18:09着
18:09発
中富三又
18:10着
18:10発
中富
18:11着
18:11発
新田(白子)
18:12着
18:12発
千町
18:13着
18:13発
南千町
18:14着
18:14発
干盛
18:15着
18:15発
田永入口
18:16着
18:16発
上福
18:17着
18:17発
茂原機能クリニック
18:18着
18:18発
六ツ野
18:19着
18:19発
東中学校前
18:20着
18:20発
東郷富士見
18:21着
18:21発
三井東圧前
18:22着
18:22発
町保 1分
18:23着
18:23発
旭町(茂原) 2分
18:23着
18:23発
高師二丁目 2分
18:24着
18:24発
竹内医院前 3分
18:25着
茂原駅東口 4分