小湊鐵道バス茂原駅東口〜田永入口〜白子中央公民館前系統
茂原機能クリニック,茂原駅東口方面

三井東圧前:2020年7月13日(月) 10:11発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
関小入口
09:57着
09:57発
日当
09:58着
09:58発
関中島
09:59着
09:59発
中富三又
10:00着
10:00発
中富
10:01着
10:01発
新田(白子)
10:02着
10:02発
千町
10:03着
10:03発
南千町
10:04着
10:04発
干盛
10:05着
10:05発
田永入口
10:06着
10:06発
上福
10:07着
10:07発
茂原機能クリニック
10:08着
10:08発
六ツ野
10:09着
10:09発
東中学校前
10:10着
10:10発
東郷富士見
10:11着
10:11発
三井東圧前
10:12着
10:12発
町保 1分
10:13着
10:13発
旭町(茂原) 2分
10:13着
10:13発
高師二丁目 2分
10:14着
10:14発
竹内医院前 3分
10:15着
茂原駅東口 4分