小湊鐵道バス茂原駅東口〜田永入口〜白子中央公民館前系統
茂原機能クリニック,白子中央公民館前方面

三井東圧前:2020年7月13日(月) 17:42発

所要時間(概算)
17:38発 茂原駅東口
17:38着
17:38発
竹内医院前
17:39着
17:39発
高師二丁目
17:40着
17:40発
旭町(茂原)
17:41着
17:41発
町保
17:42着
17:42発
三井東圧前
17:43着
17:43発
東郷富士見 1分
17:44着
17:44発
東中学校前 2分
17:45着
17:45発
六ツ野 3分
17:46着
17:46発
茂原機能クリニック 4分
17:47着
17:47発
上福 5分
17:48着
17:48発
田永入口 6分
17:49着
17:49発
干盛 7分
17:50着
17:50発
南千町 8分
17:51着
17:51発
千町 9分
17:52着
17:52発
新田(白子) 10分
17:53着
17:53発
中富 11分
17:54着
17:54発
中富三又 12分
17:55着
17:55発
関中島 13分
17:56着
17:56発
日当 14分
17:57着
17:57発
関小入口 15分
17:58着
白子中央公民館前 16分