小湊鐵道バス茂原駅東口〜田永入口〜白子中央公民館前系統
茂原機能クリニック,白子中央公民館前方面

高師二丁目:2021年11月29日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
高師二丁目
09:27着
09:27発
旭町(茂原) 1分
09:28着
09:28発
町保 2分
09:29着
09:29発
三井東圧前 3分
09:30着
09:30発
東郷富士見 4分
09:31着
09:31発
東中学校前 5分
09:32着
09:32発
六ツ野 6分
09:33着
09:33発
茂原機能クリニック 7分
09:34着
09:34発
上福 8分
09:35着
09:35発
田永入口 9分
09:36着
09:36発
干盛 10分
09:37着
09:37発
南千町 11分
09:38着
09:38発
千町 12分
09:39着
09:39発
新田(白子) 13分
09:40着
09:40発
中富 14分
09:41着
09:41発
中富三又 15分
09:42着
09:42発
関中島 16分
09:43着
09:43発
日当 17分
09:44着
09:44発
関小入口 18分
09:45着
白子中央公民館前 19分