小湊鐵道バス茂原駅東口〜田永入口〜白子中央公民館前系統
茂原機能クリニック,白子中央公民館前方面

三井東圧前:2020年7月13日(月) 09:29発

所要時間(概算)
09:25発 茂原駅東口
09:25着
09:25発
竹内医院前
09:26着
09:26発
高師二丁目
09:27着
09:27発
旭町(茂原)
09:28着
09:28発
町保
09:29着
09:29発
三井東圧前
09:30着
09:30発
東郷富士見 1分
09:31着
09:31発
東中学校前 2分
09:32着
09:32発
六ツ野 3分
09:33着
09:33発
茂原機能クリニック 4分
09:34着
09:34発
上福 5分
09:35着
09:35発
田永入口 6分
09:36着
09:36発
干盛 7分
09:37着
09:37発
南千町 8分
09:38着
09:38発
千町 9分
09:39着
09:39発
新田(白子) 10分
09:40着
09:40発
中富 11分
09:41着
09:41発
中富三又 12分
09:42着
09:42発
関中島 13分
09:43着
09:43発
日当 14分
09:44着
09:44発
関小入口 15分
09:45着
白子中央公民館前 16分