小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
茂原駅東口方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 19:56発

所要時間(概算)
19:47発 緑ケ丘展望台
19:47着
19:47発
五丁目もみじ通り
19:48着
19:48発
江本坂上
19:48着
19:48発
緑ケ丘小学校
19:49着
19:49発
四丁目ゆりのき通り
19:49着
19:49発
三丁目さくら通り
19:50着
19:50発
地区センター高久蓮池公園
19:50着
19:50発
一丁目はなみずき通り
19:51着
19:51発
緑ケ丘入口
19:51着
19:51発
二宮神社入口
19:52着
19:52発
郡界橋
19:53着
19:53発
押日
19:54着
19:54発
船着神社
19:55着
19:55発
長谷入口
19:56着
19:56発
茂原高校入口
19:57着
19:57発
高師四角 1分
19:58着
19:58発
長生高校前 2分
19:59着
19:59発
旭町(茂原) 3分
20:00着
20:00発
総合市民センター前 4分
20:07着
茂原駅東口 11分