小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
茂原駅東口方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 13:58発

所要時間(概算)
13:49発 緑ケ丘展望台
13:49着
13:49発
五丁目もみじ通り
13:50着
13:50発
江本坂上
13:50着
13:50発
緑ケ丘小学校
13:51着
13:51発
四丁目ゆりのき通り
13:51着
13:51発
三丁目さくら通り
13:52着
13:52発
地区センター高久蓮池公園
13:52着
13:52発
一丁目はなみずき通り
13:53着
13:53発
緑ケ丘入口
13:53着
13:53発
二宮神社入口
13:54着
13:54発
郡界橋
13:55着
13:55発
押日
13:56着
13:56発
船着神社
13:57着
13:57発
長谷入口
13:58着
13:58発
茂原高校入口
13:59着
13:59発
高師四角 1分
14:00着
14:00発
長生高校前 2分
14:01着
14:01発
旭町(茂原) 3分
14:02着
14:02発
総合市民センター前 4分
14:09着
茂原駅東口 11分