小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
茂原駅東口方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 11:08発

所要時間(概算)
10:59発 緑ケ丘展望台
10:59着
10:59発
五丁目もみじ通り
11:00着
11:00発
江本坂上
11:00着
11:00発
緑ケ丘小学校
11:01着
11:01発
四丁目ゆりのき通り
11:01着
11:01発
三丁目さくら通り
11:02着
11:02発
地区センター高久蓮池公園
11:02着
11:02発
一丁目はなみずき通り
11:03着
11:03発
緑ケ丘入口
11:03着
11:03発
二宮神社入口
11:04着
11:04発
郡界橋
11:05着
11:05発
押日
11:06着
11:06発
船着神社
11:07着
11:07発
長谷入口
11:08着
11:08発
茂原高校入口
11:09着
11:09発
高師四角 1分
11:10着
11:10発
長生高校前 2分
11:11着
11:11発
旭町(茂原) 3分
11:12着
11:12発
総合市民センター前 4分
11:19着
茂原駅東口 11分