小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
茂原駅東口方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:28発 緑ケ丘展望台
07:28着
07:28発
五丁目もみじ通り
07:29着
07:29発
江本坂上
07:29着
07:29発
緑ケ丘小学校
07:30着
07:30発
四丁目ゆりのき通り
07:30着
07:30発
三丁目さくら通り
07:31着
07:31発
地区センター高久蓮池公園
07:31着
07:31発
一丁目はなみずき通り
07:32着
07:32発
緑ケ丘入口
07:32着
07:32発
二宮神社入口
07:33着
07:33発
郡界橋
07:34着
07:34発
押日
07:35着
07:35発
船着神社
07:36着
07:36発
長谷入口
07:37着
07:37発
茂原高校入口
07:38着
07:38発
高師四角 1分
07:39着
07:39発
長生高校前 2分
07:40着
07:40発
旭町(茂原) 3分
07:41着
07:41発
総合市民センター前 4分
07:48着
茂原駅東口 11分