小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
茂原駅東口方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 06:53発

所要時間(概算)
06:44発 緑ケ丘展望台
06:44着
06:44発
五丁目もみじ通り
06:45着
06:45発
江本坂上
06:45着
06:45発
緑ケ丘小学校
06:46着
06:46発
四丁目ゆりのき通り
06:46着
06:46発
三丁目さくら通り
06:47着
06:47発
地区センター高久蓮池公園
06:47着
06:47発
一丁目はなみずき通り
06:48着
06:48発
緑ケ丘入口
06:48着
06:48発
二宮神社入口
06:49着
06:49発
郡界橋
06:50着
06:50発
押日
06:51着
06:51発
船着神社
06:52着
06:52発
長谷入口
06:53着
06:53発
茂原高校入口
06:54着
06:54発
高師四角 1分
06:55着
06:55発
長生高校前 2分
06:56着
06:56発
旭町(茂原) 3分
06:57着
06:57発
総合市民センター前 4分
07:04着
茂原駅東口 11分