小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
緑ケ丘展望台方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:35発 茂原駅東口
09:36着
09:36発
総合市民センター前
09:37着
09:37発
旭町(茂原)
09:38着
09:38発
長生高校前
09:39着
09:39発
高師四角
09:40着
09:40発
茂原高校入口
09:41着
09:41発
長谷入口 1分
09:42着
09:42発
船着神社 2分
09:43着
09:43発
押日 3分
09:44着
09:44発
郡界橋 4分
09:44着
09:44発
二宮神社入口 4分
09:45着
09:45発
緑ケ丘入口 5分
09:45着
09:45発
一丁目はなみずき通り 5分
09:46着
09:46発
地区センター高久蓮池公園 6分
09:46着
09:46発
三丁目さくら通り 6分
09:47着
09:47発
四丁目ゆりのき通り 7分
09:47着
09:47発
緑ケ丘小学校 7分
09:48着
09:48発
江本坂上 8分
09:48着
09:48発
五丁目もみじ通り 8分
09:55着
緑ケ丘展望台 15分