小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
緑ケ丘展望台方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:23発 茂原駅東口
19:24着
19:24発
総合市民センター前
19:25着
19:25発
旭町(茂原)
19:26着
19:26発
長生高校前
19:27着
19:27発
高師四角
19:28着
19:28発
茂原高校入口
19:29着
19:29発
長谷入口 1分
19:30着
19:30発
船着神社 2分
19:31着
19:31発
押日 3分
19:32着
19:32発
郡界橋 4分
19:32着
19:32発
二宮神社入口 4分
19:33着
19:33発
緑ケ丘入口 5分
19:33着
19:33発
一丁目はなみずき通り 5分
19:34着
19:34発
地区センター高久蓮池公園 6分
19:34着
19:34発
三丁目さくら通り 6分
19:35着
19:35発
四丁目ゆりのき通り 7分
19:35着
19:35発
緑ケ丘小学校 7分
19:36着
19:36発
江本坂上 8分
19:36着
19:36発
五丁目もみじ通り 8分
19:43着
緑ケ丘展望台 15分