小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
緑ケ丘展望台方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 16:17発

所要時間(概算)
16:12発 茂原駅東口
16:13着
16:13発
総合市民センター前
16:14着
16:14発
旭町(茂原)
16:15着
16:15発
長生高校前
16:16着
16:16発
高師四角
16:17着
16:17発
茂原高校入口
16:18着
16:18発
長谷入口 1分
16:19着
16:19発
船着神社 2分
16:20着
16:20発
押日 3分
16:21着
16:21発
郡界橋 4分
16:21着
16:21発
二宮神社入口 4分
16:22着
16:22発
緑ケ丘入口 5分
16:22着
16:22発
一丁目はなみずき通り 5分
16:23着
16:23発
地区センター高久蓮池公園 6分
16:23着
16:23発
三丁目さくら通り 6分
16:24着
16:24発
四丁目ゆりのき通り 7分
16:24着
16:24発
緑ケ丘小学校 7分
16:25着
16:25発
江本坂上 8分
16:25着
16:25発
五丁目もみじ通り 8分
16:32着
緑ケ丘展望台 15分