小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
緑ケ丘展望台方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 14:31発

所要時間(概算)
14:26発 茂原駅東口
14:27着
14:27発
総合市民センター前
14:28着
14:28発
旭町(茂原)
14:29着
14:29発
長生高校前
14:30着
14:30発
高師四角
14:31着
14:31発
茂原高校入口
14:32着
14:32発
長谷入口 1分
14:33着
14:33発
船着神社 2分
14:34着
14:34発
押日 3分
14:35着
14:35発
郡界橋 4分
14:35着
14:35発
二宮神社入口 4分
14:36着
14:36発
緑ケ丘入口 5分
14:36着
14:36発
一丁目はなみずき通り 5分
14:37着
14:37発
地区センター高久蓮池公園 6分
14:37着
14:37発
三丁目さくら通り 6分
14:38着
14:38発
四丁目ゆりのき通り 7分
14:38着
14:38発
緑ケ丘小学校 7分
14:39着
14:39発
江本坂上 8分
14:39着
14:39発
五丁目もみじ通り 8分
14:46着
緑ケ丘展望台 15分