小湊鐵道バス茂原駅東口〜二宮神社入口〜緑ケ丘展望台系統
緑ケ丘展望台方面

茂原高校入口:2021年11月30日(火) 13:25発

所要時間(概算)
13:20発 茂原駅東口
13:21着
13:21発
総合市民センター前
13:22着
13:22発
旭町(茂原)
13:23着
13:23発
長生高校前
13:24着
13:24発
高師四角
13:25着
13:25発
茂原高校入口
13:26着
13:26発
長谷入口 1分
13:27着
13:27発
船着神社 2分
13:28着
13:28発
押日 3分
13:29着
13:29発
郡界橋 4分
13:29着
13:29発
二宮神社入口 4分
13:30着
13:30発
緑ケ丘入口 5分
13:30着
13:30発
一丁目はなみずき通り 5分
13:31着
13:31発
地区センター高久蓮池公園 6分
13:31着
13:31発
三丁目さくら通り 6分
13:32着
13:32発
四丁目ゆりのき通り 7分
13:32着
13:32発
緑ケ丘小学校 7分
13:33着
13:33発
江本坂上 8分
13:33着
13:33発
五丁目もみじ通り 8分
13:40着
緑ケ丘展望台 15分