小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 11:18発

所要時間(概算)
11:15発 長南営業所
11:16着
11:16発
滝の内
11:17着
11:17発
長南局前
11:17着
11:17発
水道町
11:18着
11:18発
仲宿
11:18着
11:18発
長南三又 0分
11:19着
11:19発
愛宕町 1分
11:20着
11:20発
千田 2分
11:21着
11:21発
千手堂 3分
11:22着
11:22発
豊栄農協前 4分
11:23着
11:23発
寺の下 5分
11:24着
11:24発
米満 6分
11:24着
11:24発
須田集会所前 6分
11:25着
11:25発
須田 7分
11:26着
11:26発
墨田 8分
11:27着
11:27発
上茂原 9分
11:28着
11:28発
森川病院前 10分
11:29着
11:29発
鷲ノ巣住宅 11分
11:30着
11:30発
鷲ノ巣 12分
11:31着
11:31発
藻原寺 13分
11:32着
11:32発
西町 14分
11:33着
11:33発
幼稚園前 15分
11:34着
11:34発
本町(茂原) 16分
11:35着
11:35発
浜町 17分
11:36着
11:36発
茂原小学校前 18分
11:37着
11:37発
茂原車庫前 19分
11:38着
茂原駅南口 20分