小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 06:38発

所要時間(概算)
06:35発 長南営業所
06:36着
06:36発
滝の内
06:37着
06:37発
長南局前
06:37着
06:37発
水道町
06:38着
06:38発
仲宿
06:38着
06:38発
長南三又 0分
06:39着
06:39発
愛宕町 1分
06:40着
06:40発
千田 2分
06:41着
06:41発
千手堂 3分
06:42着
06:42発
豊栄農協前 4分
06:43着
06:43発
寺の下 5分
06:44着
06:44発
米満 6分
06:44着
06:44発
須田集会所前 6分
06:45着
06:45発
須田 7分
06:46着
06:46発
墨田 8分
06:47着
06:47発
上茂原 9分
06:48着
06:48発
森川病院前 10分
06:49着
06:49発
鷲ノ巣住宅 11分
06:50着
06:50発
鷲ノ巣 12分
06:51着
06:51発
藻原寺 13分
06:52着
06:52発
西町 14分
06:53着
06:53発
幼稚園前 15分
06:54着
06:54発
本町(茂原) 16分
06:55着
06:55発
浜町 17分
06:56着
06:56発
茂原小学校前 18分
06:57着
06:57発
茂原車庫前 19分
06:58着
茂原駅南口 20分