小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 15:13発

所要時間(概算)
15:10発 長南営業所
15:11着
15:11発
滝の内
15:12着
15:12発
長南局前
15:12着
15:12発
水道町
15:13着
15:13発
仲宿
15:13着
15:13発
長南三又 0分
15:14着
15:14発
愛宕町 1分
15:15着
15:15発
千田 2分
15:16着
15:16発
千手堂 3分
15:17着
15:17発
豊栄農協前 4分
15:18着
15:18発
寺の下 5分
15:19着
15:19発
米満 6分
15:19着
15:19発
須田集会所前 6分
15:20着
15:20発
須田 7分
15:21着
15:21発
墨田 8分
15:22着
15:22発
上茂原 9分
15:23着
15:23発
森川病院前 10分
15:24着
15:24発
鷲ノ巣住宅 11分
15:25着
15:25発
鷲ノ巣 12分
15:26着
15:26発
藻原寺 13分
15:27着
15:27発
西町 14分
15:28着
15:28発
幼稚園前 15分
15:29着
15:29発
本町(茂原) 16分
15:30着
15:30発
浜町 17分
15:31着
15:31発
茂原小学校前 18分
15:32着
15:32発
茂原車庫前 19分
15:33着
茂原駅南口 20分