小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 06:23発

所要時間(概算)
06:20発 長南営業所
06:21着
06:21発
滝の内
06:22着
06:22発
長南局前
06:22着
06:22発
水道町
06:23着
06:23発
仲宿
06:23着
06:23発
長南三又 0分
06:24着
06:24発
愛宕町 1分
06:25着
06:25発
千田 2分
06:26着
06:26発
千手堂 3分
06:27着
06:27発
豊栄農協前 4分
06:28着
06:28発
寺の下 5分
06:29着
06:29発
米満 6分
06:29着
06:29発
須田集会所前 6分
06:30着
06:30発
須田 7分
06:31着
06:31発
墨田 8分
06:32着
06:32発
上茂原 9分
06:33着
06:33発
森川病院前 10分
06:34着
06:34発
鷲ノ巣住宅 11分
06:35着
06:35発
鷲ノ巣 12分
06:36着
06:36発
藻原寺 13分
06:37着
06:37発
西町 14分
06:38着
06:38発
幼稚園前 15分
06:39着
06:39発
本町(茂原) 16分
06:40着
06:40発
浜町 17分
06:41着
06:41発
茂原小学校前 18分
06:42着
06:42発
茂原車庫前 19分
06:43着
茂原駅南口 20分