小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
茂原駅南口方面

仲宿:2021年12月1日(水) 06:08発

所要時間(概算)
06:05発 長南営業所
06:06着
06:06発
滝の内
06:07着
06:07発
長南局前
06:07着
06:07発
水道町
06:08着
06:08発
仲宿
06:08着
06:08発
長南三又 0分
06:09着
06:09発
愛宕町 1分
06:10着
06:10発
千田 2分
06:11着
06:11発
千手堂 3分
06:12着
06:12発
豊栄農協前 4分
06:13着
06:13発
寺の下 5分
06:14着
06:14発
米満 6分
06:14着
06:14発
須田集会所前 6分
06:15着
06:15発
須田 7分
06:16着
06:16発
墨田 8分
06:17着
06:17発
上茂原 9分
06:18着
06:18発
森川病院前 10分
06:19着
06:19発
鷲ノ巣住宅 11分
06:20着
06:20発
鷲ノ巣 12分
06:21着
06:21発
藻原寺 13分
06:22着
06:22発
西町 14分
06:23着
06:23発
幼稚園前 15分
06:24着
06:24発
本町(茂原) 16分
06:25着
06:25発
浜町 17分
06:26着
06:26発
茂原小学校前 18分
06:27着
06:27発
茂原車庫前 19分
06:28着
茂原駅南口 20分