小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
長南営業所方面

仲宿:2021年12月1日(水) 20:50発

所要時間(概算)
20:30発 茂原駅南口
20:31着
20:31発
茂原車庫前
20:32着
20:32発
茂原小学校前
20:33着
20:33発
浜町
20:34着
20:34発
本町(茂原)
20:35着
20:35発
幼稚園前
20:36着
20:36発
西町
20:37着
20:37発
藻原寺
20:38着
20:38発
鷲ノ巣
20:39着
20:39発
鷲ノ巣住宅
20:40着
20:40発
森川病院前
20:41着
20:41発
上茂原
20:42着
20:42発
墨田
20:43着
20:43発
須田
20:43着
20:43発
須田集会所前
20:44着
20:44発
米満
20:45着
20:45発
寺の下
20:46着
20:46発
豊栄農協前
20:47着
20:47発
千手堂
20:48着
20:48発
千田
20:49着
20:49発
愛宕町
20:50着
20:50発
長南三又
20:50着
20:50発
仲宿
20:51着
20:51発
水道町 1分
20:51着
20:51発
長南局前 1分
20:52着
20:52発
滝の内 2分
20:55着
長南営業所 5分