小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
長南営業所方面

仲宿:2021年12月1日(水) 16:30発

所要時間(概算)
16:10発 茂原駅南口
16:11着
16:11発
茂原車庫前
16:12着
16:12発
茂原小学校前
16:13着
16:13発
浜町
16:14着
16:14発
本町(茂原)
16:15着
16:15発
幼稚園前
16:16着
16:16発
西町
16:17着
16:17発
藻原寺
16:18着
16:18発
鷲ノ巣
16:19着
16:19発
鷲ノ巣住宅
16:20着
16:20発
森川病院前
16:21着
16:21発
上茂原
16:22着
16:22発
墨田
16:23着
16:23発
須田
16:23着
16:23発
須田集会所前
16:24着
16:24発
米満
16:25着
16:25発
寺の下
16:26着
16:26発
豊栄農協前
16:27着
16:27発
千手堂
16:28着
16:28発
千田
16:29着
16:29発
愛宕町
16:30着
16:30発
長南三又
16:30着
16:30発
仲宿
16:31着
16:31発
水道町 1分
16:31着
16:31発
長南局前 1分
16:32着
16:32発
滝の内 2分
16:35着
長南営業所 5分