小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
長南営業所方面

仲宿:2021年12月1日(水) 15:10発

所要時間(概算)
14:50発 茂原駅南口
14:51着
14:51発
茂原車庫前
14:52着
14:52発
茂原小学校前
14:53着
14:53発
浜町
14:54着
14:54発
本町(茂原)
14:55着
14:55発
幼稚園前
14:56着
14:56発
西町
14:57着
14:57発
藻原寺
14:58着
14:58発
鷲ノ巣
14:59着
14:59発
鷲ノ巣住宅
15:00着
15:00発
森川病院前
15:01着
15:01発
上茂原
15:02着
15:02発
墨田
15:03着
15:03発
須田
15:03着
15:03発
須田集会所前
15:04着
15:04発
米満
15:05着
15:05発
寺の下
15:06着
15:06発
豊栄農協前
15:07着
15:07発
千手堂
15:08着
15:08発
千田
15:09着
15:09発
愛宕町
15:10着
15:10発
長南三又
15:10着
15:10発
仲宿
15:11着
15:11発
水道町 1分
15:11着
15:11発
長南局前 1分
15:12着
15:12発
滝の内 2分
15:15着
長南営業所 5分