小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
長南営業所方面

仲宿:2021年12月1日(水) 14:35発

所要時間(概算)
14:15発 茂原駅南口
14:16着
14:16発
茂原車庫前
14:17着
14:17発
茂原小学校前
14:18着
14:18発
浜町
14:19着
14:19発
本町(茂原)
14:20着
14:20発
幼稚園前
14:21着
14:21発
西町
14:22着
14:22発
藻原寺
14:23着
14:23発
鷲ノ巣
14:24着
14:24発
鷲ノ巣住宅
14:25着
14:25発
森川病院前
14:26着
14:26発
上茂原
14:27着
14:27発
墨田
14:28着
14:28発
須田
14:28着
14:28発
須田集会所前
14:29着
14:29発
米満
14:30着
14:30発
寺の下
14:31着
14:31発
豊栄農協前
14:32着
14:32発
千手堂
14:33着
14:33発
千田
14:34着
14:34発
愛宕町
14:35着
14:35発
長南三又
14:35着
14:35発
仲宿
14:36着
14:36発
水道町 1分
14:36着
14:36発
長南局前 1分
14:37着
14:37発
滝の内 2分
14:40着
長南営業所 5分