小湊鐵道バス茂原駅南口〜須田〜長南営業所系統
長南営業所方面

仲宿:2021年12月1日(水) 09:00発

所要時間(概算)
08:40発 茂原駅南口
08:41着
08:41発
茂原車庫前
08:42着
08:42発
茂原小学校前
08:43着
08:43発
浜町
08:44着
08:44発
本町(茂原)
08:45着
08:45発
幼稚園前
08:46着
08:46発
西町
08:47着
08:47発
藻原寺
08:48着
08:48発
鷲ノ巣
08:49着
08:49発
鷲ノ巣住宅
08:50着
08:50発
森川病院前
08:51着
08:51発
上茂原
08:52着
08:52発
墨田
08:53着
08:53発
須田
08:53着
08:53発
須田集会所前
08:54着
08:54発
米満
08:55着
08:55発
寺の下
08:56着
08:56発
豊栄農協前
08:57着
08:57発
千手堂
08:58着
08:58発
千田
08:59着
08:59発
愛宕町
09:00着
09:00発
長南三又
09:00着
09:00発
仲宿
09:01着
09:01発
水道町 1分
09:01着
09:01発
長南局前 1分
09:02着
09:02発
滝の内 2分
09:05着
長南営業所 5分