小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
茂原駅南口方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:45発 牛久駅
18:46着
18:46発
牛久駅入口
18:47着
18:47発
牛久マーケット前
18:47着
18:47発
牛久上宿
18:49着
18:49発
安久谷
18:50着
18:50発
木の根坂
18:51着
18:51発
真ケ谷入口
18:52着
18:52発
諏訪神社
18:53着
18:53発
内田
18:54着
18:54発
相模屋前
18:55着
18:55発
堀越 1分
18:56着
18:56発
市場 2分
18:57着
18:57発
奥野倉庫 3分
18:58着
18:58発
鶴舞入口 4分
18:59着
18:59発
大庭入口 5分
19:00着
19:00発
笠森 6分
19:01着
19:01発
深沢倉庫 7分
19:02着
19:02発
長南カントリークラブ入口 8分
19:03着
19:03発
蔵持 9分
19:04着
19:04発
弥生橋 10分
19:05着
19:05発
長南三又 11分
19:06着
19:06発
仲宿 12分
19:07着
19:07発
水道町 13分
19:08着
19:08発
長南局前 14分
19:09着
19:09発
滝の内 15分
19:10着
19:10発
長南営業所 16分
19:11着
19:11発
滝の内 17分
19:12着
19:12発
長南局前 18分
19:12着
19:12発
水道町 18分
19:13着
19:13発
仲宿 19分
19:13着
19:13発
長南三又 19分
19:14着
19:14発
愛宕町 20分
19:15着
19:15発
千田 21分
19:16着
19:16発
千手堂 22分
19:17着
19:17発
豊栄農協前 23分
19:18着
19:18発
寺の下 24分
19:19着
19:19発
米満 25分
19:19着
19:19発
須田集会所前 25分
19:20着
19:20発
須田 26分
19:21着
19:21発
墨田 27分
19:22着
19:22発
上茂原 28分
19:23着
19:23発
森川病院前 29分
19:24着
19:24発
鷲ノ巣住宅 30分
19:25着
19:25発
鷲ノ巣 31分
19:26着
19:26発
藻原寺 32分
19:27着
19:27発
西町 33分
19:28着
19:28発
幼稚園前 34分
19:29着
19:29発
本町(茂原) 35分
19:30着
19:30発
浜町 36分
19:31着
19:31発
茂原小学校前 37分
19:32着
19:32発
茂原車庫前 38分
19:35着
茂原駅南口 41分