小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
茂原駅南口方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 07:54発

所要時間(概算)
07:45発 牛久駅
07:46着
07:46発
牛久駅入口
07:47着
07:47発
牛久マーケット前
07:47着
07:47発
牛久上宿
07:49着
07:49発
安久谷
07:50着
07:50発
木の根坂
07:51着
07:51発
真ケ谷入口
07:52着
07:52発
諏訪神社
07:53着
07:53発
内田
07:54着
07:54発
相模屋前
07:55着
07:55発
堀越 1分
07:56着
07:56発
市場 2分
07:57着
07:57発
奥野倉庫 3分
07:58着
07:58発
鶴舞入口 4分
07:59着
07:59発
大庭入口 5分
08:00着
08:00発
笠森 6分
08:01着
08:01発
深沢倉庫 7分
08:02着
08:02発
長南カントリークラブ入口 8分
08:03着
08:03発
蔵持 9分
08:04着
08:04発
弥生橋 10分
08:05着
08:05発
長南三又 11分
08:06着
08:06発
仲宿 12分
08:07着
08:07発
水道町 13分
08:08着
08:08発
長南局前 14分
08:09着
08:09発
滝の内 15分
08:10着
08:10発
長南営業所 16分
08:11着
08:11発
滝の内 17分
08:12着
08:12発
長南局前 18分
08:12着
08:12発
水道町 18分
08:13着
08:13発
仲宿 19分
08:13着
08:13発
長南三又 19分
08:14着
08:14発
愛宕町 20分
08:15着
08:15発
千田 21分
08:16着
08:16発
千手堂 22分
08:17着
08:17発
豊栄農協前 23分
08:18着
08:18発
寺の下 24分
08:19着
08:19発
米満 25分
08:19着
08:19発
須田集会所前 25分
08:20着
08:20発
須田 26分
08:21着
08:21発
墨田 27分
08:22着
08:22発
上茂原 28分
08:23着
08:23発
森川病院前 29分
08:24着
08:24発
鷲ノ巣住宅 30分
08:25着
08:25発
鷲ノ巣 31分
08:26着
08:26発
藻原寺 32分
08:27着
08:27発
西町 33分
08:28着
08:28発
幼稚園前 34分
08:29着
08:29発
本町(茂原) 35分
08:30着
08:30発
浜町 36分
08:31着
08:31発
茂原小学校前 37分
08:32着
08:32発
茂原車庫前 38分
08:35着
茂原駅南口 41分