小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
茂原駅南口方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:51発 牛久駅
11:52着
11:52発
牛久駅入口
11:53着
11:53発
牛久マーケット前
11:53着
11:53発
牛久上宿
11:55着
11:55発
安久谷
11:56着
11:56発
木の根坂
11:57着
11:57発
真ケ谷入口
11:58着
11:58発
諏訪神社
11:59着
11:59発
内田
12:00着
12:00発
相模屋前
12:01着
12:01発
堀越 1分
12:02着
12:02発
市場 2分
12:03着
12:03発
奥野倉庫 3分
12:04着
12:04発
鶴舞入口 4分
12:05着
12:05発
大庭入口 5分
12:06着
12:06発
笠森 6分
12:07着
12:07発
深沢倉庫 7分
12:08着
12:08発
長南カントリークラブ入口 8分
12:09着
12:09発
蔵持 9分
12:10着
12:10発
弥生橋 10分
12:11着
12:11発
長南三又 11分
12:12着
12:12発
仲宿 12分
12:13着
12:13発
水道町 13分
12:14着
12:14発
長南局前 14分
12:15着
12:15発
滝の内 15分
12:16着
12:16発
長南営業所 16分
12:17着
12:17発
滝の内 17分
12:18着
12:18発
長南局前 18分
12:18着
12:18発
水道町 18分
12:19着
12:19発
仲宿 19分
12:19着
12:19発
長南三又 19分
12:20着
12:20発
愛宕町 20分
12:21着
12:21発
千田 21分
12:22着
12:22発
千手堂 22分
12:23着
12:23発
豊栄農協前 23分
12:24着
12:24発
寺の下 24分
12:25着
12:25発
米満 25分
12:25着
12:25発
須田集会所前 25分
12:26着
12:26発
須田 26分
12:27着
12:27発
墨田 27分
12:28着
12:28発
上茂原 28分
12:29着
12:29発
森川病院前 29分
12:30着
12:30発
鷲ノ巣住宅 30分
12:31着
12:31発
鷲ノ巣 31分
12:32着
12:32発
藻原寺 32分
12:33着
12:33発
西町 33分
12:34着
12:34発
幼稚園前 34分
12:35着
12:35発
本町(茂原) 35分
12:36着
12:36発
浜町 36分
12:37着
12:37発
茂原小学校前 37分
12:38着
12:38発
茂原車庫前 38分
12:41着
茂原駅南口 41分