小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
茂原駅南口方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:40発 牛久駅
16:41着
16:41発
牛久駅入口
16:42着
16:42発
牛久マーケット前
16:42着
16:42発
牛久上宿
16:44着
16:44発
安久谷
16:45着
16:45発
木の根坂
16:46着
16:46発
真ケ谷入口
16:47着
16:47発
諏訪神社
16:48着
16:48発
内田
16:49着
16:49発
相模屋前
16:50着
16:50発
堀越 1分
16:51着
16:51発
市場 2分
16:52着
16:52発
奥野倉庫 3分
16:53着
16:53発
鶴舞入口 4分
16:54着
16:54発
大庭入口 5分
16:55着
16:55発
笠森 6分
16:56着
16:56発
深沢倉庫 7分
16:57着
16:57発
長南カントリークラブ入口 8分
16:58着
16:58発
蔵持 9分
16:59着
16:59発
弥生橋 10分
17:00着
17:00発
長南三又 11分
17:01着
17:01発
仲宿 12分
17:02着
17:02発
水道町 13分
17:03着
17:03発
長南局前 14分
17:04着
17:04発
滝の内 15分
17:05着
17:05発
長南営業所 16分
17:06着
17:06発
滝の内 17分
17:07着
17:07発
長南局前 18分
17:07着
17:07発
水道町 18分
17:08着
17:08発
仲宿 19分
17:08着
17:08発
長南三又 19分
17:09着
17:09発
愛宕町 20分
17:10着
17:10発
千田 21分
17:11着
17:11発
千手堂 22分
17:12着
17:12発
豊栄農協前 23分
17:13着
17:13発
寺の下 24分
17:14着
17:14発
米満 25分
17:14着
17:14発
須田集会所前 25分
17:15着
17:15発
須田 26分
17:16着
17:16発
墨田 27分
17:17着
17:17発
上茂原 28分
17:18着
17:18発
森川病院前 29分
17:19着
17:19発
鷲ノ巣住宅 30分
17:20着
17:20発
鷲ノ巣 31分
17:21着
17:21発
藻原寺 32分
17:22着
17:22発
西町 33分
17:23着
17:23発
幼稚園前 34分
17:24着
17:24発
本町(茂原) 35分
17:25着
17:25発
浜町 36分
17:26着
17:26発
茂原小学校前 37分
17:27着
17:27発
茂原車庫前 38分
17:30着
茂原駅南口 41分