小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
茂原駅南口方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:45発 牛久駅
13:46着
13:46発
牛久駅入口
13:47着
13:47発
牛久マーケット前
13:47着
13:47発
牛久上宿
13:49着
13:49発
安久谷
13:50着
13:50発
木の根坂
13:51着
13:51発
真ケ谷入口
13:52着
13:52発
諏訪神社
13:53着
13:53発
内田
13:54着
13:54発
相模屋前
13:55着
13:55発
堀越 1分
13:56着
13:56発
市場 2分
13:57着
13:57発
奥野倉庫 3分
13:58着
13:58発
鶴舞入口 4分
13:59着
13:59発
大庭入口 5分
14:00着
14:00発
笠森 6分
14:01着
14:01発
深沢倉庫 7分
14:02着
14:02発
長南カントリークラブ入口 8分
14:03着
14:03発
蔵持 9分
14:04着
14:04発
弥生橋 10分
14:05着
14:05発
長南三又 11分
14:06着
14:06発
仲宿 12分
14:07着
14:07発
水道町 13分
14:08着
14:08発
長南局前 14分
14:09着
14:09発
滝の内 15分
14:10着
14:10発
長南営業所 16分
14:11着
14:11発
滝の内 17分
14:12着
14:12発
長南局前 18分
14:12着
14:12発
水道町 18分
14:13着
14:13発
仲宿 19分
14:13着
14:13発
長南三又 19分
14:14着
14:14発
愛宕町 20分
14:15着
14:15発
千田 21分
14:16着
14:16発
千手堂 22分
14:17着
14:17発
豊栄農協前 23分
14:18着
14:18発
寺の下 24分
14:19着
14:19発
米満 25分
14:19着
14:19発
須田集会所前 25分
14:20着
14:20発
須田 26分
14:21着
14:21発
墨田 27分
14:22着
14:22発
上茂原 28分
14:23着
14:23発
森川病院前 29分
14:24着
14:24発
鷲ノ巣住宅 30分
14:25着
14:25発
鷲ノ巣 31分
14:26着
14:26発
藻原寺 32分
14:27着
14:27発
西町 33分
14:28着
14:28発
幼稚園前 34分
14:29着
14:29発
本町(茂原) 35分
14:30着
14:30発
浜町 36分
14:31着
14:31発
茂原小学校前 37分
14:32着
14:32発
茂原車庫前 38分
14:35着
茂原駅南口 41分