小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
茂原駅南口方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:26発 牛久駅
08:27着
08:27発
牛久駅入口
08:28着
08:28発
牛久マーケット前
08:28着
08:28発
牛久上宿
08:30着
08:30発
安久谷
08:31着
08:31発
木の根坂
08:32着
08:32発
真ケ谷入口
08:33着
08:33発
諏訪神社
08:34着
08:34発
内田
08:35着
08:35発
相模屋前
08:36着
08:36発
堀越 1分
08:37着
08:37発
市場 2分
08:38着
08:38発
奥野倉庫 3分
08:39着
08:39発
鶴舞入口 4分
08:40着
08:40発
大庭入口 5分
08:41着
08:41発
笠森 6分
08:42着
08:42発
深沢倉庫 7分
08:43着
08:43発
長南カントリークラブ入口 8分
08:44着
08:44発
蔵持 9分
08:45着
08:45発
弥生橋 10分
08:46着
08:46発
長南三又 11分
08:47着
08:47発
仲宿 12分
08:48着
08:48発
水道町 13分
08:49着
08:49発
長南局前 14分
08:50着
08:50発
滝の内 15分
08:51着
08:51発
長南営業所 16分
08:52着
08:52発
滝の内 17分
08:53着
08:53発
長南局前 18分
08:53着
08:53発
水道町 18分
08:54着
08:54発
仲宿 19分
08:54着
08:54発
長南三又 19分
08:55着
08:55発
愛宕町 20分
08:56着
08:56発
千田 21分
08:57着
08:57発
千手堂 22分
08:58着
08:58発
豊栄農協前 23分
08:59着
08:59発
寺の下 24分
09:00着
09:00発
米満 25分
09:00着
09:00発
須田集会所前 25分
09:01着
09:01発
須田 26分
09:02着
09:02発
墨田 27分
09:03着
09:03発
上茂原 28分
09:04着
09:04発
森川病院前 29分
09:05着
09:05発
鷲ノ巣住宅 30分
09:06着
09:06発
鷲ノ巣 31分
09:07着
09:07発
藻原寺 32分
09:08着
09:08発
西町 33分
09:09着
09:09発
幼稚園前 34分
09:10着
09:10発
本町(茂原) 35分
09:11着
09:11発
浜町 36分
09:12着
09:12発
茂原小学校前 37分
09:13着
09:13発
茂原車庫前 38分
09:16着
茂原駅南口 41分