小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:30発 茂原駅南口
15:31着
15:31発
茂原車庫前
15:32着
15:32発
茂原小学校前
15:33着
15:33発
浜町
15:34着
15:34発
本町(茂原)
15:35着
15:35発
幼稚園前
15:36着
15:36発
西町
15:37着
15:37発
藻原寺
15:38着
15:38発
鷲ノ巣
15:39着
15:39発
鷲ノ巣住宅
15:40着
15:40発
森川病院前
15:41着
15:41発
上茂原
15:42着
15:42発
墨田
15:43着
15:43発
須田
15:43着
15:43発
須田集会所前
15:44着
15:44発
米満
15:45着
15:45発
寺の下
15:46着
15:46発
豊栄農協前
15:47着
15:47発
千手堂
15:48着
15:48発
千田
15:49着
15:49発
愛宕町
15:50着
15:50発
長南三又
15:50着
15:50発
仲宿
15:51着
15:51発
水道町
15:51着
15:51発
長南局前
15:52着
15:52発
滝の内
15:55着
15:55発
長南営業所
15:56着
15:56発
滝の内
15:57着
15:57発
長南局前
15:57着
15:57発
水道町
15:58着
15:58発
仲宿
15:58着
15:58発
長南三又
15:59着
15:59発
弥生橋
16:00着
16:00発
蔵持
16:01着
16:01発
長南カントリークラブ入口
16:02着
16:02発
深沢倉庫
16:03着
16:03発
笠森
16:04着
16:04発
大庭入口
16:04着
16:04発
鶴舞入口
16:05着
16:05発
奥野倉庫
16:07着
16:07発
市場
16:08着
16:08発
堀越
16:08着
16:08発
相模屋前
16:09着
16:09発
内田 1分
16:10着
16:10発
諏訪神社 2分
16:11着
16:11発
真ケ谷入口 3分
16:12着
16:12発
木の根坂 4分
16:13着
16:13発
安久谷 5分
16:14着
16:14発
牛久上宿 6分
16:14着
16:14発
牛久マーケット前 6分
16:15着
16:15発
牛久駅入口 7分
16:20着
牛久駅 12分