小湊鐵道バス茂原駅南口〜長南営業所〜牛久駅系統
牛久駅方面

相模屋前:2020年12月1日(火) 13:23発

所要時間(概算)
12:45発 茂原駅南口
12:46着
12:46発
茂原車庫前
12:47着
12:47発
茂原小学校前
12:48着
12:48発
浜町
12:49着
12:49発
本町(茂原)
12:50着
12:50発
幼稚園前
12:51着
12:51発
西町
12:52着
12:52発
藻原寺
12:53着
12:53発
鷲ノ巣
12:54着
12:54発
鷲ノ巣住宅
12:55着
12:55発
森川病院前
12:56着
12:56発
上茂原
12:57着
12:57発
墨田
12:58着
12:58発
須田
12:58着
12:58発
須田集会所前
12:59着
12:59発
米満
13:00着
13:00発
寺の下
13:01着
13:01発
豊栄農協前
13:02着
13:02発
千手堂
13:03着
13:03発
千田
13:04着
13:04発
愛宕町
13:05着
13:05発
長南三又
13:05着
13:05発
仲宿
13:06着
13:06発
水道町
13:06着
13:06発
長南局前
13:07着
13:07発
滝の内
13:10着
13:10発
長南営業所
13:11着
13:11発
滝の内
13:12着
13:12発
長南局前
13:12着
13:12発
水道町
13:13着
13:13発
仲宿
13:13着
13:13発
長南三又
13:14着
13:14発
弥生橋
13:15着
13:15発
蔵持
13:16着
13:16発
長南カントリークラブ入口
13:17着
13:17発
深沢倉庫
13:18着
13:18発
笠森
13:19着
13:19発
大庭入口
13:19着
13:19発
鶴舞入口
13:20着
13:20発
奥野倉庫
13:22着
13:22発
市場
13:23着
13:23発
堀越
13:23着
13:23発
相模屋前
13:24着
13:24発
内田 1分
13:25着
13:25発
諏訪神社 2分
13:26着
13:26発
真ケ谷入口 3分
13:27着
13:27発
木の根坂 4分
13:28着
13:28発
安久谷 5分
13:29着
13:29発
牛久上宿 6分
13:29着
13:29発
牛久マーケット前 6分
13:30着
13:30発
牛久駅入口 7分
13:35着
牛久駅 12分